Главная / Новости / Инновация B+W. Новая серия светофильтров премиум сегмента T-Pro.

Инновация B+W. Новая серия светофильтров премиум сегмента T-Pro.

Компания «А.Фото», официальный дистрибьютор Schneider Kreuznach в России, с гордостью сообщает о расширении модельного ряда защитных и ультрафиолетовых светофильтров B+W премиум сегмента выходом новой инновационной линейки продуктов в ультратонкой оправе T-Pro.
Компания «А.Фото», официальный дистрибьютор Schneider Kreuznach в России, с гордостью сообщает о расширении модельного ряда защитных и ультрафиолетовых светофильтров B+W премиум сегмента выходом новой инновационной линейки продуктов в ультратонкой оправе T-Pro.

Новые фильтры T-Pro были разработаны специально для компактных камер и характеризуются тонким профилем и современным внешним видом. Они идеально подходят для всех фокусных расстояний, включая телефото и широкоугольные объективы. Как и все продукты B+W, светофильтры T-Pro сделаны из прочной латуни.

1.jpg 

Защитные фильтры B+W T-Pro 007 Clear MRC nano воплощают в жизнь мечту многих фотографов о надёжной защите объектива без эффекта фильтра. Они защищают переднюю поверхность объектива от пыли, грязи, песка, брызг, отпечатков пальцев и обеспечивают устойчивость к царапинам . Предельно прозрачное, качественное стекло Schott с высокой светопропускающей способностью оснащено просветлением MRC nano, водоотталкивающее покрытие которого значительно уменьшает вероятность приклеивания любых частиц пыли или капель воды. Поэтому основное преимущество защитных фотофильтров B+W – простота очистки и снижение отражений.        

BW.jpg

Классические ультрафиолетовые фильтры B+W T-Pro 010 UV-Haze MRC nano блокируют нежелательные УФ компоненты, содержащие в дневном свете. Невидимое УФ излучение встречается чаще всего в чистом морском воздухе или в горах, поэтому может привести к размытости и синеватому оттенку изображения. Бесцветные ультрафиолетовые фильтры могут постоянно оставаться на объективе, чтобы защищать его от грязи и повреждений, а оптимальное просветление MRC nano обеспечит оптимальное снижение отражений.

5.jpg
    
Новая оправа T-Pro в светофильтрах B+W по-прежнему изготовлена из прочной латуни, однако, благодаря новым производственным технологиям и инновационному титановому покрытию, светофильтр T-Pro стал на 15% тоньше и легче, чем такой же аналог в оправе актуальной премиум линейки XS-Pro.     

6.jpg


C новым фильтром B+W фотографам будет еще удобней делать потрясающие снимки!   

7.jpg

Новые защитные и ультрафиолетовые фильтры B+W в оправе T-Pro поставляются в стильных чёрных картонных упаковках нового поколения, имеющих унифицированный внешний вид, который выгодно подчёркивает высокое качество подлинных продуктов B+W, сделанных в Германии, и позволяет пользователю легко отличить оригинальную продукцию от поддельной. На передней стороне внешней упаковки вверху расположено яркое цветное рельефное тиснение логотипа B+W, а ниже находится специальная ярко-розовая этикетка с краткой информацией о продукте, необходимой для продавца и пользователя.

8.jpg

Как и во всех упаковках нового поколения, на боковой сторонах картонной коробки расположены новая фирменная защита от подделок: голограмма Schneider Kreuznach и белая этикетка с указанием артикула производителя, EAN кода и повторением краткой информации о продукте. При сканировании QR кода, расположенного на верхней части внешней упаковки, пользователь попадает на сайт производителя https://schneiderkreuznach.com, что подтверждает оригинальность приобретенного продукта.

В России в розничной продаже у официальных дилеров B+W новые продукты появятся к концу января.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью