E-IMAGE


Ningbo Eimage Studio Equipment Co.,Ltd.- это ведущий производитель, предлагающий специализированные жидкостные головки и профессиональные штативы для видеосъёмки. Полагаясь на растущие потребности рынков видеосъёмки и вещания, а также на основании специальных исследований в отрасли видео штативов, компания в настоящее время становится получившим признание брендом оборудования для видео- и вещательной отрасли по всему миру.

2006 - Основание компании NINGBO EIMAGE STUDIO EQUIPMENT CO., LTD, деятельность которой сосредотачивает внимание на оборудовании для установки приборов для видеосъёмки и вещательной отрасли.
2008 - Через два года глубоких исследований и тщательных разработок на рынок выходит и активно продвигается первое изготовленное компанией EIMAGE “Классическое” Поколение профессиональных жидкостных головок
2009 - На рынок выходит завоевавшая популярность серия сумок EIMAGE OSCAR.
2011 - В результате нескольких лет стабильной стимуляции сбыта, участия в крупных выставках как на внутреннем так и на международном рынке, EIMAGE становится знаменитым национальным брендом в Китае, и разворачивается деятельность сети продаж по всему миру.
2012 - Второе поколение жидкостных головок и штативов EIMAGE – серия Genting – выходит на рынок. Благодаря собственно разработанным инновационным современным конструкциям, новым задействованным производственным процессам и превосходным эксплуатационным характеристикам, эти продукты были прекрасно восприняты на разных мировых рынках.
2013 - Выход на рынок новых жидкостных моноподов (MA10-MA120), мобильной тележки-слайдера (ED330), кронштейна Mini Jib Arm (EA/EC500, EA/EC800) и множества других НОВЫХ средств для установки оборудования и аксессуаров.
2014 - Новый пьедестал EP-880S/EP-880SK, новый слайдер ES-70/90/120 были продемонстрированы на выставке NAB, и их продажи на мировом рынке вышли на хороший уровень.
2015 - Были разработаны и представлены на выставке NAB EIMAGE MAGIC PAD и двойной слайдер.

E-IMAGE неизменно стремится предоставлять продукцию, полноценно отвечающую запросам самых взыскательных клиентов по всему миру, полагаясь на их доверие и поддержку. Выбирая E-IMAGE, вы получаете непревзойденное и эффективное оборудование, гарантирующее вам безопасность и оптимальный комфорт использования, при сравнительно небольших затратах, если рассматривать расценки на мировом уровне.

В результате нескольких лет тщательных разработок и стабильной стимуляции сбыта, EIMAGE предлагает отличный ассортимент продукции и разворачивает деятельность сети продаж по всему миру. Мы уверены в том, что можем предоставить вам идеальные продукты, которые вам нужны!

В настоящее время EIMAGE предлагает отличный ассортимент продукции для отрасли видеосъёмки, включающий в себя штативы, сумки, аксессуары, также отвечающий разнообразным потребностям фотографов.

За рамками ваших изображений …

ООО «А.Фото» является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании E-IMAGE на территории России.

Web-сайт: www.eimagevideo.com

Возврат к списку

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью