Главная / Статьи / PROFOTO B1 выносная вспышка.

PROFOTO B1 выносная вспышка.

Приобретение выносной вспышки означает важный этап в вашем стремлении к достижению цели стать отличным фотографом. Это значит, что вы готовы контролировать и формировать свет. Вам больше не нужно довольствоваться лишь описанием действительности во время вашей съемки. Вы же хотите сами создавать эту действительность.
Приобретение выносной вспышки означает важный этап в вашем стремлении к достижению цели стать отличным фотографом. Это значит, что вы готовы контролировать и формировать свет. Вам больше не нужно довольствоваться лишь описанием действительности во время вашей съемки. Вы же
хотите сами создавать эту действительность.

Сейчас есть множество вспышек, которые можно использовать в качестве выносных. Но существует только одна B1. Ни одна другая вспышка не позволит вам совершить тот переход столь просто, одновременно предоставляя такую свободу творчества. Листайте страницы этой брошюры дальше, и мы вам объясним почему.

1311129-B1.jpg
ФОТО: MICHAEL MUELLER

1311129-B12.jpg
Контролируйте и формируйте свет, используя выносную вспышку B1. С B1 становится просто, как никогда раньше использовать вспышку вне камеры.

1311129-B123.jpg
ФОТО: DAVID BICHO

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью