Главная / Новости / Стойки KUPO CLICK STAND 070AC и 080AC.

Стойки KUPO CLICK STAND 070AC и 080AC.

Стойка оснащена умным механизмом взаимной блокировки, позволяющим складывать стойку и присоединять её к другой одним движением. Уникальная 4-сторонняя конструкция механизма взаимной блокировки обеспечивает безграничные возможности скрепления стоек друг с другом для поддержки порядка при хранении или транспортировке стоек в сложенном состоянии. Стойки сделаны из легковесного сплава алюминия и характеризуются компактным размером, что делает их мобильными и идеально подходящими для съёмок на улице или для перемещения в маленькой студии.
Grip_2015_008_1.jpg
ВНИМАНИЕ ПАТЕНТ!
Стойка оснащена умным механизмом взаимной блокировки, позволяющим складывать стойку и присоединять её к другой одним движением. Уникальная 4-сторонняя конструкция механизма взаимной блокировки обеспечивает безграничные возможности скрепления стоек друг с другом для поддержки порядка при хранении или транспортировке стоек в сложенном состоянии. Стойки сделаны из легковесного сплава алюминия и характеризуются компактным размером, что делает их мобильными и идеально подходящими для съёмок на улице или для перемещения в маленькой студии. Встроенный воздушный амортизатор предотвращает падение осветительных приборов, если фиксирующая рукоятка не затянута должным образом. Не входящий в базовый комплект ремень с двумя зажимами можно прикрепить к пластиковым фиксирующим петлям для переноски комплекта на плече.

Grip_2015_008_2.jpg
Умный 4-сторонний  механизм взаимной блокировки – идеальное решение для хранения и транспортировки.

Grip_2015_008_3.jpg
Умный механизм взаимной блокировки позволяет складывать стойку и прикреплять её к другой.

Grip_2015_009_4.jpg
Уникальный 4-сторонний дизайн механизма взаимной блокировки обеспечивает безграничные возможности скрепления стоек вместе.

Grip_2015_009_5.jpg
Двуцветная инжекторная рукоятка обеспечивает надёжную блокировку и эргономичный охват. Умный механизм взаимной блокировки позволяет легко присоединить другую стойку.

Grip_2015_009_9.jpg
Двойная распорная конструкция для дополнительной устойчивости и прочности.

Grip_2015_009_10.jpg
Быстросъёмная конструкция зажима для быстрой установки и простоты регулировки натяжения блокировки.

Grip_2015_009_8.jpg
Не входящий в базовый комплект ремень с двумя зажимами можно прикрепить к пластиковым фиксирующим петлям для переноски комплекта на плече.

  Grip_2015_009_2.jpg  Grip_2015_009_3.jpg
 070AC – Стойка Mini Click Stand с Воздушным амортизатором
7-футовая стойка Mini Click stand, 3 колена, 4 секции, диаметр 1'', 7/8'', 3/4'', 5/8''
Диаметр ножки.: 3/4''
Материал - алюминий
080AC – Стойка Midi Click Stand с воздушным амортизатором
8-футовая стойка Midi Click stand, 2 колена, 3 секции, диаметр 1'', 7/8'', 3/4''
Диаметр ножки: 3/4''
Материал - алюминий

Дополнительные характеристики:
1. Двухцветная инжекторная рукоятка обеспечивает надёжную блокировку и эргономичный охват. Быстросъёмная конструкция зажима на центральной колонне для быстрой установки.
2. Верхний штифт 5/8” с резьбой 3/8”, плюс съёмная верхняя часть с резьбой 1/4”-20.
3. Двойные распорки ножек для дополнительной устойчивости и прочности.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью