Главная / Новости / Яркие цвета не только для лета! CULLMANN MADRID sports Maxima 325+.

Яркие цвета не только для лета! CULLMANN MADRID sports Maxima 325+.

Новые цвета успешного модельного ряда сумок послужат вдохновением. Компании CULLMANN нравится быть яркой: Яркое добавление к актуальной модели сумки MADRID sports Maxima 325+. Три новых цветовых комбинации были добавлены к уже существующему сочетанию цветов - серый/оранжевый: бирюзовый/серый, красно-лиловый/серый и тёмно- синий/серый.
CULLMANN_98327+98328+98326+98325_MADRID_sports_Maxima_125+_Gruppenbild_Web.jpg

Компании CULLMANN нравится быть яркой: Яркое добавление к актуальной модели сумки MADRID sports Maxima 325+. Три новых цветовых комбинации были добавлены к уже существующему сочетанию цветов - серый/оранжевый: бирюзовый/серый, красно-лиловый/серый и тёмно- синий/серый. Компания CULLMANN расширяет свой ассортимент продукции  и расставляет модные акценты, в основном для молодых, модных и желающих идти в ногу со временем фотографов и видеографов.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D02_Web.jpg

Функциональность ни в каком случае не должна заставлять жертвовать визуальным впечатлением. Эта новая стильная сумка удобно сочетает в себя функции повседневной сумки для вашего досуга и фотосумки.  Для цифровой зеркальной камеры или для переходной, или системной камеры в сумке MADRID sports Maxima 325+ найдётся достаточно места.

Дополнительная застёжка-молния на крышке сумки обеспечивает быстрый и удобный доступ к камере. Если извлечь съёмное мягкое отделение для камеры, сумка Maxima предложит достаточно пространства для планшета размером 12 дюймов.

CULLMANN_98316_MADRID_sports_Maxima_325+_D03_Web.jpg
 
Гибкая внутренняя перегородка с защитной мягкой подкладкой увеличивает возможности для хранения разных дополнительных принадлежностей. Внешний материал сумки характеризуется износостойкостью и водонепроницаемостью; чехол, защищающий от солнца и дождя, входящий в комплект поставки, пригодится, если сумка попадёт под ливень или окажется  под палящими лучами солнца.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D06_Web.jpg

Независимо от того, как вы будете использовать сумку Maxima 325+ - для своих повседневных потребностей или как сумку для фотооборудования: Регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой, препятствующей соскальзыванию и дополнительный ремень, надевающийся крест-накрест, гарантируют удобство переноски, в любой ситуации.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D07_Web.jpg
 
CULLMANN  
Характеристики модельного ряда сумок  MADRID sports Maxima 325+.
• Сумка для камеры в спортивном стиле “почтальонской сумки”.   
• Гибкая внутренняя перегородка с мягкой подкладкой.
• Прочный и водоотталкивающий внешний материал.  
• Внутреннее отделение для планшета размером до 12 дюймов.
• Удобные дополнительные отсеки для аксессуаров.
• Регулируемый наплечный ремень с подкладкой, препятствующей скольжению.  
• В комплект входит  защитный чехол от ДОЖДЯ / СОЛНЦА.
• В наличии в четырех разных цветах.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D05_Web.jpg

Модели:
MADRID sports Maxima 325+, серый  /оранжевый.  
MADRID sports Maxima 325+, тёмно- синий/серый.   
MADRID sports Maxima 325+, бирюзовый/серый.
MADRID sports Maxima 325+, красно-лиловый/серый.
 

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью