Главная / Новости / STEINER И «А.ФОТО» – ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ EVENT REGATTA 2019

STEINER И «А.ФОТО» – ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ EVENT REGATTA 2019

Яхтинг – уникальный вид спорта, предоставляющий прекрасную возможность ощутить себя частью коллектива и прокачать командную работу. С 27 апреля по 4 мая 2019 года в Турции прошла супер регата Event Regatta- яркий проект в необычном для яхтенного спорта лайт-формате: с обучением новичков, настоящими гонками и комфортным отдыхом по системе «всё включено»!
Яхтинг – уникальный вид спорта, предоставляющий прекрасную возможность ощутить себя частью коллектива и прокачать командную работу.

С 27 апреля по 4 мая 2019 года в Турции прошла супер регата Event Regatta - яркий проект в необычном для яхтенного спорта лайт-формате: с обучением новичков, настоящими гонками и комфортным отдыхом по системе «всё включено»!

Немецкая компания STEINER, известный во всем мире производитель высококачественных морских биноклей, и компания "А.Фото", официальный дистрибьютор STEINER в России, выступили официальными партнёрами регаты и с большим интересом следили за захватывающими событиями каждого из гоночных дней регаты. По итогам гонок  в двух дивизионах лучшие капитаны получили в подарок морские бинокли STEINER Navigator Pro.

1_1.jpg
 
Организатор и идейный вдохновитель проекта Event Regatta, руководитель event-команды – Марго. Марго, управляющий партнер агентства по городским фестивалям A-GROUP COMMUNICATIONS, является профессиональным ивентщиком и фестивальщиком.  Яхтинг для Марго давно стал любимым спортивным хобби  и она с большим удовольствием создает различные интересные мероприятия и проекты, направленные на популяризацию парусного спорта, и делится своим личным опытом с новичками.

1_2.png
 
Вторая Event Regatta стала яркой территорией яхтинга и объединила профессионалов и новичков, подарив всем участникам уникальный шанс отключить мозги от рутины и суеты мегаполисов, полностью окунувшись в невероятные ощущения под парусом.

1_3.png 

1_4.png
 
Утром проводились теоретические занятия и мастер-классы для новичков-матросов с инструкторами команд, а днем участники закрепляли свои знания в настоящих парусных гонках.

1_5.png

По завершении соревнований у участников Event Regatta была возможность искупаться, позагорать и полноценно отдохнуть в наикрасивейших местах побережья Турции.

1_6.png
 
Вечером всех ждала насыщенная развлекательная программа, вкусные европейские ужины и вечеринки.  Сегодня даже самые крупные регаты не позволяют совмещать яхтенный спорт с отдыхом такого уровня, и одной из  целей проекта Event Regatta было показать то, что настоящая Турция - это не только общепринятые “all-inclusive” и  пляжи.  

1_7.png

Одна из рекомендаций Организатора Event Regatta Марго для тех, кто решил прокачиваться в яхтинге – иметь под рукой качественный морской бинокль, такой как Steiner Navigator Pro 7x30C. Это прекрасный выбор для ежедневного использования как любителем новых приключений под парусом, так и профессиональным яхтсменом.

1_8.jpg 
Инструктор Event Regatta Алексас Бутурлис

Легкий, компактный бинокль Navigator Pro обеспечивает профессиональную функциональность и лучшую навигацию в сочетании с непревзойденным соотношением цены и технических характеристик. Благодаря высококлассной оптике и водонепроницаемости до 5 м такой прибор гарантирует всегда яркую, чёткую видимость, надёжность и удобство наблюдений.

1_9.png

Легендарный спортивный автофокус помогает фокусироваться на движущейся цели в любой ситуации, поэтому у пользователя нет необходимости постоянно настраивать фокус. Корпус из поликарбоната, усиленный волокнами Makrolon®, поглощающими удары, и нескользящее резиновое покрытие обеспечивают дополнительный комфорт. Система двуходового клапана наполнения сухим сжатым азотом гарантирует обзор без запотевания и защиту от влаги. 

1_10.png

Конечно, целью на Event Regatta для каждого экипажа было победить, и, стремясь к победе своей команды, абсолютно все участники регаты старались правильно применять полученные теоретические знания, выполняя команды своего инструктора и проявляя свои лучшие качества.  

Следующая яркая территория парусного спорта, комфортного общения и настоящего взрослого отдыха по системе “все включено” пройдет осенью в Хорватии. Присоединяйтесь к новым проектам Марго, ощутите незабываемое чувство свободы под парусом и зарядитесь бодростью, позитивом и хорошим настроением!

1_11.png
 
Официальный сайт проекта Event Regatta  www.event-regatta.ru
Фото предоставлены: Михаил Грошев

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью