Главная / Новости / Автоматические реверсивные адаптеры NOVOFLEX

Автоматические реверсивные адаптеры NOVOFLEX

Продукты для фотосъёмки крупным планом и макросъёмки – это специализация компании NOVOFLEX, и они пользуются безупречной репутацией в мире фотографии. Теперь эта базирующаяся в г. Мемминген компания дополняет свой обширный ассортимент четырьмя автоматическими реверсивными адаптерами для камер Canon EOS-R, Fujifilm X, камер с креплением L- (Leica, Panasonic, Sigma) и Nikon Z. Уже с входящими в стандартную комплектацию объективами в перевёрнутом положении эти новые реверсивные адаптеры  обеспечивают простой доступ в чарующий мир макро фотосъёмки.
Продукты для фотосъёмки крупным планом и макросъёмки – это специализация компании NOVOFLEX, и они пользуются безупречной репутацией в мире фотографии. Теперь эта базирующаяся в г. Мемминген компания дополняет свой обширный ассортимент четырьмя автоматическими реверсивными адаптерами для камер Canon EOS-R, Fujifilm X, камер с креплением L- (Leica, Panasonic, Sigma) и Nikon Z.

EOSR-RETRO.jpg 
Автоматический реверсивный адаптер NOVOFLEX для Canon RF

FUX-RETRO.jpg

Автоматический реверсивный адаптер NOVOFLEX для Fujifilm X

LET-RETRO.jpg

Автоматический реверсивный адаптер NOVOFLEX для камер с креплением L- (Leica, Panasonic, Sigma)

NIKZ-RETRO.jpg

Автоматический реверсивный адаптер NOVOFLEX для Nikon Z-


Уже с входящими в стандартную комплектацию объективами в перевёрнутом положении эти новые реверсивные адаптеры  обеспечивают простой доступ в чарующий мир макро фотосъёмки. На самом деле, достижимый масштаб воспроизведения больше, чем в случае с большинством значительно более дорогих макро-объективов.  Реверсивные адаптеры совместимы со всеми объективами с фиксированным фокусом, и практически со всеми зум-объективами. Рекомендуются зум-объективы из сегмента более коротких фокусных расстояний. Огромное количество совместимых объективов, а также возможность использования с мехами, предлагает разнообразные вариации комбинаций.
 
Новые адаптеры поддерживают функцию передачи всех функций управления между камерой и объективом. В стандартной модификации они оснащены резьбой для фильтра 58мм. Соответственные адаптеры  для объективов  доступны для объективов с диаметрами фильтров от 37 мм до 82 мм. Чтобы защитить чувствительную заднюю линзу объектива, NOVOFLEX поставляет высококачественный защитный фильтр с многослойным просветлением, «сделанный в Германии», от производителя Heliopan.

Краткий обзор общих преимуществ:
• Компактный размер и лёгкий вес
• Все функции объектива остаются без изменений
• Возможности многофункциональных комбинаций  

Преимущества по сравнению с макро-объективами:
• Лучшие масштабы изображений
• Не дорогое по цене решение

Преимущества по сравнению с макро-кольцами:
• Легче по весу и меньше по размеру
• Переход от нормальных до предельных масштабов изображения без зазоров  

Преимущества по сравнению с  объективами для съёмки крупным планом:
• Примечательно более крупные масштабы изображения
• Более высокая универсальность с точки зрения масштабов изображения 

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью