Главная / Новости / STEINER BLUHORIZONS 10×26 – ЛУЧШИЙ КОМПАКТНЫЙ БИНОКЛЬ 2020

STEINER BLUHORIZONS 10×26 – ЛУЧШИЙ КОМПАКТНЫЙ БИНОКЛЬ 2020

Компания «А.Фото» - официальный дистрибьютор STEINER в России, с гордостью сообщает о том, что по версии англоязычного интернет-издания Best Binocular Reviews бинокль STEINER BLUHORIZONS 10x26 вновь признан победителем в категории «Лучший компактный бинокль» и удостоен высокой награды Annual Binocular Awards 2020. Этот оптический прибор прельщает своей высокой кратностью 10x, приближая любой объект прямо к вашим глазам, высококонтрастная оптика с инновационной технологией Autobright™ гарантирует удобство наблюдений, а супер компактный размер позволяет всегда и везде быть вашим верным спутником.
Компания «А.Фото» - официальный дистрибьютор STEINER в России, с гордостью сообщает о том, что по версии англоязычного интернет-издания Best Binocular Reviews бинокль STEINER BLUHORIZONS 10x26 вновь признан победителем в категории «Лучший компактный бинокль» и удостоен высокой награды Annual Binocular Awards 2020.

1.jpg

Этот оптический прибор прельщает своей высокой кратностью 10x, приближая любой объект прямо к вашим глазам, высококонтрастная оптика с инновационной технологией Autobright™ гарантирует удобство наблюдений, а супер компактный размер позволяет всегда и везде быть вашим верным спутником.

Дорогой внешний вид, привлекательный дизайн и внимание к деталям в серии BLUHORIZONS выгодно отличают её представителей от других компактных биноклей, представленных на рынке.

2.png

По мнению экспертов англоязычного интернет-издания Best Binocular Reviews www.bestbinocularsreviews.com, специализирующегося на независимых обзорах оптики, бинокль STEINER BLUHORIZONS 10x26 обладает наилучшей конструкцией корпуса и формой в этом сегменте. Сама концепция сочетания крышеобразной призмы и конструкции с двумя петлями гарантирует возможность складывать бинокль так, что он поместится практически в любой карман. Такое решение действительно обеспечивает гораздо большую компактность по сравнению с любым биноклем с одной петлёй или с оптическим прибором, оснащённым призмой Porro и объективами такого же размера.

3.jpg

В условиях очень яркого освещения технология Autobright™ даёт биноклям STEINER BLUHORIZONS превосходную способность подавлять блики и обеспечивать менее размытое, чёткое изображение, и эта функция определённо хорошо работает, если сравнивать с наблюдением в другие бинокли.

4.jpg

Эргономичные наглазники из достаточно прочного, но мягкого гипоаллергенного силикона в бинокле STEINER BLUHORIZONS 10x26 аккуратно прилегают к области вокруг глаз и помогают получить максимально хорошую видимость, предотвращая попадание ненужного света сбоку.

5.jpg 

Удобно расположенное и легко регулируемое кольцо настройки фокуса, даже когда на руках надеты перчатки, позволяют назвать этот бинокль идеальным для использования не только в яркую солнечную погоду, но и во время катания на горных лыжах или сноуборде.

6.jpg
 
Cупер компактный размер и удобный чехол-сумка для его транспортировки дают возможность такому прибору всегда быть под рукой. Не важно – прикрепляете вы чехол с биноклем BLUHORIZONS к лямке рюкзака, фиксируете его на специальном креплении аксессуаров на велосипеде, или носите его на плече – ваш бинокль в любой момент поможет рассмотреть интересующий вас объект в деталях. 

7.jpg

Бинокль поставляется в красивой подарочной коробке и может стать прекрасным и полезным подарком любителю новых приключений, в том числе и для любознательного ребенка.

8.jpg

Серия биноклей BLUHORIZONS была разработана специально для поклонников активного отдыха, чтобы у них была возможность с комфортом наслаждаться прекрасными моментами на открытом воздухе. Поскольку это классический вариант компактного бинокля, идеальных сфер применения STEINER BLUHORIZONS 10x26 можно назвать большое множество:

• Любые наблюдения на воде или рядом с водой в солнечную погоду
• Походы, кемпинги
• Путешествия, особенно сафари, и длительные походы с рюкзаками
• Катание на классических и горных лыжах – легко носить с собой, и антибликовая оптика здесь очень пригодится
• Общие наблюдения за дикой природой в дневное время суток
• Наблюдения за птицами на дальних расстояниях (например, из засады с видом на озеро или на побережье)
• Классические прогулки по городу
• Посещение зоопарков и экскурсий
• Походы в театр и на любые зрелищные и спортивные мероприятия

9.jpg

Какую бы из перечисленных областей вы не выбрали, бинокль STEINER BLUHORIZONS 10x26 станет вашим надежным компаньоном.

Приобрести бинокли BLUHORIZONS можно у официальных розничных дилеров компании STEINER или в нашем интернет-магазине.
 
В анонсе использованы материалы Jason Whitehead - автора обзора по биноклю STEINER BLUHORIZONS 10x26 в англоязычном интернет-издании Best Binocular Reviews

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью